0

All Artists

MEUTE

Freitag, 10. Juni
Mainstage, 21:50 H

Provinz

Samstag, 11. Juni
Mainstage, 21:50 H

ATOEM

Freitag, 10. Juni
Electronic Talent Stage, 20:50 H

Sticky Dojah & Dj Coma

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 20:50 H

HAIYTI

Freitag, 10. Juni
International Talent Stage, 20:50 H

IL CIVETTO

Samstag, 11. Juni
International Talent Stage, 20:50 H

ÄTNA

Samstag, 11. Juni
Electronic Talent Stage, 20:50 H

RPM Komplott

Sonntag, 12. Juni
International Talent Stage, 20:00 H

LGoony

Sonntag, 12. Juni
Electronic Talent Stage, 20:00 H

Alli Neumann

Freitag, 10. Juni
Mainstage, 20:00 H

Die Orsons

Samstag, 11. Juni
Mainstage, 19:50 H

Brid&Snyder feat. SamYra

Freitag, 10. Juni
Electronic Talent Stage, 19:10 H

Rikas

Freitag, 10. Juni
International Talent Stage, 19:10 H

01099

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 19:00 H

Kid Simius

Samstag, 11. Juni
Electronic Talent Stage, 18:50 H

Muito Kaballa

Samstag, 11. Juni
International Talent Stage, 18:50 H

Roy Bianco & Die Abbrunzati Boys

Freitag, 10. Juni
Mainstage, 18:10 H

I Finton & Band

Sonntag, 12. Juni
International Talent Stage, 18:00 H

Tasty Jams

Sonntag, 12. Juni
Electronic Talent Stage, 18:00 H

SEÑOR TORPEDO

Samstag, 11. Juni
Mainstage, 17:50 H

Jamie Wierzbicki

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 17:45 H

Khalid Bounouar

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 17:30 H

Christiane Olivier

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 17:15 H

Soeckers

Freitag, 10. Juni
International Talent Stage, 17:00 H

Serkan Ates-Stein

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 17:00 H

futurebae

Samstag, 11. Juni
International Talent Stage, 16:50 H

Tigermilch

Samstag, 11. Juni
Electronic Talent Stage, 16:50 H

MELE

Freitag, 10. Juni
Mainstage, 16:00 H

The Vult

Sonntag, 12. Juni
International Talent Stage, 16:00 H

Ansa Sauermann

Samstag, 11. Juni
Mainstage, 15:50 H

Victoria Helene Bergemann

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 15:45 H

Andy Strauß

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 15:30 H

Tabea Farnbacher

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 15:15 H

Jean-Philippe Kindler

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 15:00 H

MODUS

Samstag, 11. Juni
Electronic Talent Stage, 14:50 H

Aylin Celik

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 13:45 H

Florian Wintels

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 13:30 H

Paul Bank

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 13:15 H

August Klar

Sonntag, 12. Juni
Mainstage, 13:00 H

Förderer & Partner